Общее количество выпускников 11 классов за 2021 год

Почетная грамота Министерства Провещения РФ
    Введите название награды

Новости по теме

Кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR.
    30 марта 2022, 14:02

АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь) проводит Всероссийский Кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR (далее – кейс-чемпионат). Партнерами кейс-чемпионата выступают ОРОО «ОПОРА РОССИИ», ООО «Фонд социальных инвестиций», ООО «Детский форсайт».
    Месторождение талантов.
    08 апреля 2022, 14:00

Дорогие ребята и уважаемые родители! Информируем Вас о возможности участия в образовательных программах и мероприятиях для школьников, проводимых участниками распределенной модели Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре в 2022 году.
    ШКОЛЬНИКИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ К ЕГЭ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПНИПУ.
    08 апреля 2022, 14:08

При поддержке Публичного акционерного общества «Нефтяная компания «Лукойл» стартует первая межрегиональная олимпиада по физике и математике. Её победители смогут получить 10 баллов к ЕГЭ дополнительно при поступлении на горно-нефтяной факультет в качестве индивидуальных достижений

Документы не выбраны