Секисова Нина Николаевна

Уровень образования

Высшее, Ленинградский орден Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени А.И. Герцена,1987г

Высшая квалификационная категория, 34 года

Учитель начальных классов средней школы

Педагогика и методика начального обучения

Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО-Югры, 2014г

Центр педагогических инноваций "Новый век" 108ч, 13.09.2019г., г.  Тюмень
    По программе:  «Психолого-педагогические, организационно-педагогические и методические аспекты дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"  72ч, от 01.07.2020г., г. Пермь
    По программе:  «Духовно-нравственное воспитание детей в условиях реализации программы "Социокультурные истоки"»

АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" 72ч, 24.09.2020г, г.Нижневартовск
    По программе:  «Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС НОО»

Удостоверение о повышении квалификации
    Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век» 108ч, 31.01.2021г., г.Тюмень
    По программе:  «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город" 72ч, 26.04.2021г, г.Пермь
    По программе:  «Особенности реализации ФГОС начального общего образования нового поколения»

ООО "РЕГИОНСТАНДАРТ", 72ч, № Р-6393, от 21.06.2022г., г.Москва
    По программе:  «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ»