• 85 лет со дня рождения Валентина Распутина

14 марта в Мулымской библиотеке прошли мероприятия, посвященные 85-летию русского писателя В.Г. Распутина.
    85 лет со дня рождения Валентина Распутина.
    14 марта в Мулымской библиотеке прошли мероприятия, посвященные 85-летию русского писателя В.Г. Распутина для 7, 11 классов. Ученики 11 классов посетили литературную гостиную "Уроки совести и правды", а обучающиеся 7 класса - урок нравственности и доброты по рассказу "Уроки французского". Ребята посмотрели буктрейлеры по произведениям писателя, участвовали в викторине по творчеству автора, познакомились с выставкой книг В.Распутина.
    17 марта ученикам 7 класса школьный библиотекарь рассказала о жизни и творчестве писателя. Свой рассказ педагог иллюстрировала красочной презентацией.