14 марта 2024, 07:15

26 марта 2024 года МКОУ Мулымская СОШ станет участником Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»». В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2024 году родителям будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по истории, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов. На мероприятии можно будет увидеть: ● как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; ● как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; ● как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ; ● какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах; ● как происходит печать и сканирование КИМ в пункте проведения экзаменов. В мероприятии примут участие: ● родители будущих выпускников; ● представители администрации сельского поселения Мулымья; Сдача ЕГЭ с родителями будет проходить 26 марта 2024 года на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Мулымская средняя общеобразовательная школа, по адресу Мулымья п, Лесная ул, 6А Начало в 11.00 часов. Продолжительность мероприятия 1 час. Время выполнения заданий: 30 минут. Если Вы хотите принять участие в акции, то необходимо направить на электронный адрес mulchol@yandex.ru до 20.03.2024 года - ФИО участника. При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь: ● паспорт; ● гелевую ручку с черными чернилами.

12 марта 2024, 13:49

5 марта, на библиотечном уроке «Чтим обычаи предков» учащиеся 1-4 классов накануне 8 марта познакомились с историей праздника, Международного женского Дня.

12 марта 2024, 13:28

20 февраля в 9 класса, прошла интеллектуальная игра «Богатырская застава». Три команды отвечали на вопросы, как в разные исторические времена в России была устроена защита границ, какое оружие для этого использовали. Итогом конкурса стала ничья.

12 марта 2024, 13:26

27 февраля в 1-4 классах, прошла познавательная викторина «В мире знаний». На вопросы из разных областей знаний, ребята отвечали письменно, что позволило каждому ребёнку показать свои знания. В каждом классе были определены победители.

08 марта 2024, 08:08

В период с 27 февраля по 05 феврааля 2024г. для обучающихся школы были проведены уроки Лаборатории Касперского по цифровой грамотности и кибербезопасности по темам «Кража аккаунтов», «Доксинг», «Дипфейки» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез», который помогает повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети.