16 февраля 2024, 14:39

13 февраля для учащихся 5-8 классов прошли библиотечные уроки «России верные сыны». Беседуя с ребятами, пришли к единому мнению, что верные сыны – это бескорыстные люди, патриоты своей страны, от великих русских князей до простых солдат Великой Отечественной войны. Были использованы документальные и художественно-документальные материалы.

16 февраля 2024, 14:37

16 февраля на базе Мулымской модельной библиотеки прошел урок литературы в форме литературно – исторической композиции «Афганистан – без права на забвение», посвященный 35-летию вывода войск из Афганистана. На уроке учащиеся 6 класса познакомились с историей Афганской войны, узнали о невосполнимых потерях советских войск, о наших земляках, которым судьба предначертала жестокую участь выполнять боевой интернациональный долг в далекой стране, в том числе о Коваленко Сергее Васильевиче. Его дочь, ученица 6 класса Виктория, проникновенно прочитала стихотворение «Время выбрало нас». Учащиеся прочли и другие стихотворения, которые написали участники боевых действий в Афганистане. В ходе урока были использованы документальные видеоматериалы, видеоклипы.

16 февраля 2024, 14:36

В связи с низкой температурой воздуха 16 февраля 2024г. ( -31.3с0, ветром 0 м/с) обучающиеся 2, 3 классов 2 смены переводятся на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Положением об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ Мулымская СОШ (утв. приказом от 02.05.2023г. No219-од).

16 февраля 2024, 06:29

В связи с низкой температурой воздуха 16 февраля 2024г. ( -28,6с0, ветром 2 м/с) обучающиеся 1,3ио,4,4ио, классов 1 смены переводятся на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Положением об организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ Мулымская СОШ (утв. приказом от 02.05.2023г. №219-од).

15 февраля 2024, 14:04

В рамках мероприятий, посвященных 35-летию завершения вывода советских войск из Афганистана, для учащихся 8-11 классов был организован просмотр документального фильма "На Афганской земле".