• Региональная акция Дней единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году

МКОУ Мулымская СОШ в период с 22 апреля по 27 апреля 2024 года приняла участие в региональной акции «Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре». В рамках акции для общественности, в том числе родительской, педагогической и ученической, были проведены информационные дни, предусматривающие: проведение психологического занятия «Моё будущее, что я могу», вручение памяток выпускникам, проведение родительского собрания по вопросам подготовки к ГИА 2024, встреча с выпускниками прошлых лет, а также функционирование телефонов «горячей линии», с предоставлением детализированных ответов на вопросы, поступающие в рамках проведения Дней единого информационного пространства ЕГЭ в Югре, а также в период организации проведения ЕГЭ в 2024 году.
    Региональная акция Дней единого информационного пространства ЕГЭ в Югре в 2024 году.