• ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ СМЕНЫ

«ФЕСТИВАЛЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ», В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»
    ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ СМЕНЫ.
    Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену пришкольный лагерь «Солнышко» на базе МКОУ Мулымская СОШ.
    Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций.
    29 июня состоялось открытие второй смены пришкольного летнего лагеря «Солнышко», в котором будут отдыхать 25 мальчишек и девчонок.
    На протяжении трёх летних недель в стенах нашей школы будут звенеть детские голоса. Смена лагеря «Фестиваль дружбы народов» завершится 22 июля. Воспитатели летнего лагеря подготовили для детей много конкурсов, викторин и соревнований.
    В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили Ярмарки идей, планирую дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.