• ☀НОВОСТИ ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"☀

4 июля 2022 года в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МКОУ Мулымская СОШ, прошло развлекательное мероприятие «Все мы разные, и в этом наше богатство!».
    ☀НОВОСТИ ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"☀.
    Целью данного мероприятие было привлечение внимания общественности к проблемам формирования толерантного сознания и поведения, воспитания культуры мира, обеспечения атмосферы межнационального сотрудничества и межконфессионального согласия, профилактики экстремизма. Все ребята лагеря приняли активное участие в мероприятии. В конце дня все сделали выводы: Наши особенности делают нас всех сильнее; Мы дополняем друг друга; Работа сообща; Мы не должны стесняться своих способностей.