Рязанова Ольга Леонидовна

высшее, Курганский государственный университет, 1998г

первая квалификационная категория, 27 лет

учитель немецкого и английского языков

филология

Почетная грамота УО, 2019г

АНО ДПО ОЦ Каменный город, 72ч, 29.05.2019г.  г.Пермь
    По программе: «Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС ООО»

Удостоверение о повышении квалификации
    Центр педагогических инноваций и развития образования "Новый век" 108ч, 06.11.2019г. г.Тюмень
    По программе: «Применение специальных федеральных государственных образовательных стандартов для детей с ОВЗ»

Удостоверение о повышении квалификации
    Центр педагогических инициатив и развития образования "Новый век" , 108ч, 14.02.2021г  г.Тюмень
    По программе:  «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации»

Удостоверение о повышении квалификации
    Центр педагогических инициатив и развития образования «Новый век» 108ч, 23.04.2021г, г Тюмень
    По программе: «Методика организации летнего отдыха обучающихся в пришкольном оздоровительном лагере»

АНО ДПО "ОЦ Каменный город" 72ч, 26.04.2021г,г. Пермь
    По программе: « Организация процесса обучения иностранному языку в условиях реализации ФГОС среднего общего образования»

ООО "РЕГИОНСТАНДАРТ", 72ч, № Р-6385, от 21.06.2022г., г.Москва
    По программе:  «Подготовка педагогов к взаимодействию с детьми, имеющими ОВЗ, в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ»

ООО "РЕГИОНСТАНДАРТ", 72ч, № Р-6384, от 04.07.2022г., г.Москва
     По программе:  «Специфика преподавания английского языка с учетом требований обновленного ФГОС ООО»