• Летний отдых

Летний отдых 2022
    С наступлением каникул дети часто остаются дома одни и целыми днями пропадают в играх, социальных сетях. Как родителям помочь ребенку провести каникулы с весельем и пользой? Отправить его в пришкольный оздоровительный лагерь!

МКОУ Мулымская СОШ приглашает ваших замечательных детей в оздоровительный лагерь дневного пребывания

Ребят ждут интересная развлекательная программа, конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования.

В лагере организовано горячее двухразовое сбалансированное питание

Отправив своих детей в наш лагерь "Солнышко" , вы будете спокойны за их полезный досуг и безопасность.

Ежедневно Вы можете наблюдать на сайте как провел день в лагере Ваш ребенок https://vk.com/public190878007

Летний лагерь труда и отдыха (ЛТО), молодежный трудовой отряд (МТО)

1 смена (с 1 июня по 30 июня) – 6 человек
    2 смена (с 1 июля по 29 июля) – 8 человек

3 смена (с 1 августа по 31 августа) - 5 человек

Лагерь с дневным прибыванием "Солнышко"

1 смена (с 1 июня по 25 июня) – 30 человек
    2 смена (с 29 июня по 22 июля) – 25 человек

Заявление подается через МФЦ п.Мулымья

Начальник 1 смены – И.В.Бородина (+79505141097)

Начальник 2 смены – Н.В.Никитина (+79088967217)

Стоимость путевки – 1703,52 рублей

04 июля 2022, 08:10

4 июля 2022 года в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МКОУ Мулымская СОШ, прошло развлекательное мероприятие «Все мы разные, и в этом наше богатство!».
    13 июня 2022, 06:34

11 июня в лагере прошло мероприятие, приуроченное празднованию Дня России. Вожатые и ребята пели гимн Российской Федерации, участвовали в весёлой викторине, конкурсах, играли в старые русские игры.
    17 июня 2022, 07:30

Воспитанники лагеря дневного пребывания поздравили ребят-именинников, сделали им замечательные поздравительные открытки, а также весело провели время на улице.
    17 июня 2022, 13:37

17 июня в лагере прошёл День дружбы народов. Ребята знакомились к культурой и обычаями народов России, играли в народные игры, а также все вместе сделали красочную аппликацию "Дружба народов".
    21 июня 2022, 11:49

Сегодня воспитанники детского лагеря «Солнышко» посетили мастерскую школы, под чутким руководством учителя технологии Алексея Фёдоровича Добрынина попробовали самостоятельно разработать проекты и реализовать их используя различные инструменты.
    22 июня 2022, 12:20

22 июня, в день памяти и скорби, воспитанники детского лагеря «Солнышко» возложили цветы к мемориалу памяти и посетили мероприятие в доме культуры, посвящённое памяти детям войны
    ОТКРЫТИЕ ВТОРОЙ СМЕНЫ.
    29 июня 2022, 14:21

«ФЕСТИВАЛЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ», В ПРИШКОЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «СОЛНЫШКО»
    04 июля 2022, 08:14

07 июля 2022, 13:39

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, 6 июля 2022 года в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» на базе МКОУ Мулымская СОШ старший лейтенант полиции Ожеховский А.И. провел для детей беседу на тему: «Безопасность детей на дорогах и во дворах в летний период».

Нормативно-правовая документация