• Инновационная деятельность

Карта инновационной деятельности образовательной организации в 2022 – 2023 году

Участие в инновационных проектах федерального уровня (наименование проекта/программы, ФИО автора(ов), срок реализации)

1. Центр образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста» Федерального проекта «Современная школа» (2020 – 2024 гг.)
    2. Проект «Школа на ладони» - Школьная лига РОСНАНО – 18.10.2022 – 31.05.2023г. Общеразвивающая модульная программа дополнительного образования «Школа на ладони»: образовательный маршрут из настоящего в будущее (Цифровой Наноград). Школьная лига - образовательная программа, целью которой является продвижение в школах Российской Федерации идей, направленных на развитие современного образования, в первую очередь – естественнонаучного.
    3. Работа с МЭО

Участие в инновационных проектах регионального уровня(наименование проекта/программы, ФИО автора(ов), срок реализации)

1. Опорная образовательная организация ХМАО-Югры по реализации образовательной программы «Основы финансовой грамотности», «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности» (2020г. – по н.в.)

2. Инновационный образовательный проект «Агрошкола» (2020 – по н.в.) с Уральским аграрным университетом.

3. Сетевое взаимодействие в области дополнительного образования с «Кванториум» г. Ханты-Мансийск (АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр») – 09.09.2022 – 30.12.2022г.

4. Региональный инновационный проект «Реализация комплексной программы по развитию личностного потенциала» (март 2022 – май 2025)

Участие в инновационных проектах муниципального уровня(наименование проекта/программы, ФИО автора(ов), срок реализации)

1. «Организация углубленного изучения предметов в классах среднего общего образования на основе сетевого взаимодействия образовательных организаций сельского поселения Мулымья» (Захарова С.А., 2021 г. – по н.в.)

2. Реализация проекта «Первоклассные родители» (2020 г. – по н.в.).

Инновационный проект на уровне образовательной организации (наименование проекта/программы, ФИО автора(ов), срок реализации)

1. Инновационный проект «Креативная предметно-развивающая среда школы как средство развития личностного потенциала обучающихся». Сроки реализации программы 2022 – 2025 гг. (Захарова С.А., Чумакова Т.Ю., Ключенович Ю.В.)

Адрес сайта ОО/ссылка на вкладку «Инновационная деятельность»

Электронная почта ОО

mulchol@yandex.ru