• Крым и Россия - вместе навсегда

Праздник Граждановедение
    18 марта в школе состоялись мероприятия, посвященные воссоединению Крыма с Россией.
    Крым и Россия - вместе навсегда.
    18 марта ежегодно отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь этого значимого события в школе прошли уроки, посвящённые воссоединению Крыма с Россией для учеников 7 и 11 классов.
    Чтобы познакомиться с историей воссоединения Крыма с Россией, ребята приняли участие во всероссийском уроке "Русская весна". Ученикам 7 класса рассказали об истории полуострова, о том, почему когда-то Крым и Севастополь оказались в составе Украины, и объяснили, почему жители полуострова всегда хотели снова стать частью России.