• Слет волонтеров Кондинского района

23-24 марта в лагере Юбилейном состоялся Слет волонтерских объединений Кондинского района

Слет волонтеров Кондинского района.

23-24 марта 2022 года ребята школьного волонтерского объединения "КулЧек" приняли участие в Слете волонтерских объединений Кондинского района на базе оздоровительно-образовательного центра «Юбилейный». Организаторами Слета стали управление образования администрации Кондинского района, отдел молодежной политики администрации Кондинского района, МБУ ДО ООЦ «Юбилейный», МАУ «РЦМИ «Ориентир».

Слет проводился в целях обмена опытом проведения волонтерских практик, обучения по социальному проектированию (написание социального проекта на грантовый конкурс в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет).

Фотографии