• Летняя оздоровительная кампания - 2022

Автор: Укажите автора новости
    С наступлением каникул дети часто остаются дома одни и целыми днями пропадают в играх, социальных сетях. Как родителям помочь ребенку провести каникулы с весельем и пользой? Отправить его в пришкольный оздоровительный лагерь! МКОУ Мулымская СОШ приглашает ваших детей в оздоровительный лагерь дневного пребывания. Ребят ждут интересная развлекательная программа, конкурсы, викторины, спортивные игры, соревнования. В лагере организовано горячее сбалансированное питание. Отправив своих детей в наш лагерь "Солнышко", вы будете спокойны за их полезный досуг и безопасность.
    Летняя оздоровительная кампания - 2022.

Лагерь с дневным прибыванием “Солнышко”

1 смена (с 1 июня по 25 июня) – 30 человек
    2 смена (с 29 июня по 22 июля) – 25 человек

Заявление подается через МФЦ п.Мулымья